Personale amministrativo

Personale da contattare per informazioni e supporto ai servizi erogati dagli uffici.

Tutto su Personale amministrativo

Antonella Berardo


Referente ufficio Attività Produttive SUAP


email : commercio@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234290

Antonella Dott.ssa Angileri


Responsabile dell'Area Economico Finanziaria e delle Risorse Umane


email : ragioneria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234160

Antonella Momentè


Referente ufficio Archivio Comunale e ufficio Protocollo


email : protocollo@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234131

Antonio Pinato


Referente ufficio Patrimonio


email : patrimonio@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234226

Barbara Barosco


Referente ufficio Personale e Presidente del Comitato Unico di Garanzia


email : personale@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234141

Barbara Momentè


Referente ufficio ragioneria e controllo di gestione


email : ragioneria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234160
telefono : +39 0421 234171

Claudia Dott.ssa Da Riol


Referente ufficio Politiche Ambientali


email : ecologia@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234220
telefono : +39 0421 234261

Cristian Geom. Mazzarotto


Referente Pratiche Edilizie (ufficio Edilizia Privata)


email : ediliziaprivata@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234230

Elena Ag.te Sc. Gerotto


Agente


email : poliziamunicipale@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234365

Emmanuel Dott. Pillon


Responsabile dell'Area Servizi al Cittadino


telefono : +39 0421 234222
email : emmanuel.pillon@comune.eraclea.ve.it

Eva Roma


Funzionario contabile dell'ufficio Tributi


email : tributi@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234190

Federica Rag. Lerin


Revisore Unico del Comune di Eraclea


email : segreteria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234121

Ilaria Dott.ssa Piattelli


Segretario Generale


email : segretario@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234121
telefono : +39 0421 234320

Lara Dott.ssa Santoro


Responsabile dell'Area Tecnica


email : lara.santoro@comune.eraclea.ve.it

Loredana Galimberti


Segreteria Generale


email : segreteria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234121

Luana Dr.ssa Ervas


Referente ufficio Biblioteca Civica


email : biblioteca@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234330

Mauro Fajotto


Messo Comunale e Notificatore


email : messi@comune.eraclea.ve.it

Mauro Spinazzè


Referente ufficio CED


email : ced@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234270
telefono : +39 0421 234272

Mirko Gerotto


Segreteria Generale e Segreteria del Sindaco


email : segreteria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234320
telefono : +39 0421 234121

Monica Boso


Referente ufficio ragioneria e controllo di gestione e Rappresentante Sindacale C.U.G.


email : ragioneria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234160
telefono : +39 0421 234171

Monica Dott.ssa Rossi


Comandante e Responsabile dell'Area Vigilanza del Territorio


email : poliziamunicipale@comune.eraclea.ve.it
email : comandantepm@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234350

Paola Zennaro


Addetta ufficio Anagrafe e Stato Civile


email : anagrafe@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234291

Silvia Ghezzo


Segreteria Generale


email : segreteria@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234121

Stefania Dr.ssa Bardellotto


Istruttore amministrativo


email : servizisociali@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234321

Thomas Dott. Fiorindo


Referente Pratiche Ufficio Urbanistica - Sit


email : urbanistica@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234180

Thomas Dott. Girardo


Responsabile dell'Area Servizi Territoriali


telefono : +39 0421 234220
email : thomas.girardo@comune.eraclea.ve.it

Verena Lorenzon


Referente ufficio Economato


email : economato@comune.eraclea.ve.it
telefono : +39 0421 234170

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire massimo 200 caratteri
Skip to content